Задачи. Уголовно-исполнительное право. 16493

Описание

Задания:

Задача 1.
Рузаев осужден к 2 годам ограничения свободы. Кроме того, ему было назначено дополнительное наказание в виде лишения государственной награды.
Какие органы и учреждения будут исполнять данные наказания в отношении Рузаева?

Задача 2.
Осужденный М.Н. Егоров, оставленный в СИЗО для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию, обратился с заявлением к начальнику учреждения, в котором просил предоставить ему длительное свидание с женой. Вправе ли начальник СИЗО предоставить осужденному длительное
свидание. Каким нормативным правовым актом определяется порядок оставления осужденных на территории СИЗО для выполнения работ
по хозяйственному обслуживанию?

2 стр.

Фрагмент

Задача 1.

Специализированным государственным органом, осуществляющим надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, является уголовно-исполнительная инспекция. Уголовно-исполнительная инспекция по месту жительства осужденного к наказанию в виде ограничения свободы не позднее 15 суток со дня получения копии приговора (определения, постановления) вручает осужденному официальное уведомление необходимости его явки в уголовно-исполнительную инспекцию для постановки на учет.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 160

Задать вопрос

Задать вопрос