Реферат на тему: Управление коммуникациями с инвесторами 11191

Описание

Содержание

Введение

Управление коммуникациями с инвесторами

Типичные ошибки руководителей проектов со стороны исполнителя

Заключение

Список используемой литературы

25 стр.

Фрагмент

Введение

Мы все знаем, что такое коммуникационный менеджмент и как важно будущему специалисту по связям с общественность разбираться и понимать эту дисциплину. Коммуникационный менеджмент открывает нам тайны общения, воздействия и управления людьми и. Я считаю, что одним из главных аспектов коммуникационного менеджмента является работа с клиентами и инвесторами. Для того что обозначит важность выбранной темы я еще раз повторю определение коммуникационного менеджмента и постараюсь выделить важные моменты для заданной темы. Коммуникационный менеджмент – это научное управление потоками информационного взаимодействия людей, их групп, общественных и политических формирований с целью решения стратегических и тактических задач в развитии общественных отношений. Как нам известно, что внешняя среда организации очень многолика и включает в коммуникационном процессе множество направлений деятельности, а объектами воздействия являются: партнеры, конкуренты, потребители, поставщики, инвесторы, органы государственного и муниципального управления, широкая общественность в лице общественных организаций, фондов, учебных заведений, больниц, школ и т.д. Из всего выше сказанного можно понять, что знание основ коммуникационного менеджмента необходимо для успешной работы и сотрудничества с клиентами, и также сама дисциплина не мыслима без аспектов направленных на изучение секретов общения и воздействия на клиента.

Литература

  1. Аширов Д. А. Управление персоналом: учеб. пособие для вузов по специальности «Упр. персоналом» / Д. А. Аширов. — М.: Проспект, 2013. — 432 с.
  2. Базаров Т. Ю. Управление персоналом: Учебное пособие для студ. сред. проф. учеб. заведений / Т. Ю. Базаров. — 2-е изд., стер. — М.: Академия, 2014. — 224 с.
  3. Бодди Д., Пэйтон Р. Основы менеджмента. / Под ред. Ю.Н. Каптуревского. — СПб.: Питер, 2013. — 216 с.
  4. Гончаренко С. Управление проектами // Управление качеством. — 2013. — N 8. — С. 44-46.
  5. https://www.gyrnal.ru/statyi/ru/67/

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 360

Задать вопрос

Задать вопрос