Программа социологического исследования на тему:Перспективы пропаганды проституции в современном обществе. 18625

Описание

Программа социологического исследования на тему: Перспективы пропаганды проституции в современном обществе

I. Методологический раздел

II. Методический раздел программы

11 стр.

2021 год

Фрагмент

I. Методологический раздел.

Проблема. Проституция как социальная проблема навивает в российском обществе уже не одно десятилетие.

Происходящие сегодня социально-экономические изменения, либерализация политических и духовно-нравственных отношений, массовое распространение гедонистических ценностей, снижение уровня социального и государственного контроля за аномалиями общественной и личной жизни являются факторами, способствующими распространению различных форм девиантного поведения (преступность, наркотизм, алкоголизм, самоубийства, проституция и др.). Состояние, уровень и динамика социальных девиаций и их негативных последствий, в частности, распространения социально-обусловленных заболеваний (наркомании, психических расстройств, туберкулеза, ВИЧ-инфекции, парентеральных вирусных гепатитов, инфекций, передаваемых половым путем и др.), служат своеобразным отражением социальной действительности.

Особо значимым является анализ проституции как социального явления на основе осмысления ряда причин и факторов ее распространения на современном этапе общественного развития,

Проблемная ситуация.

Проблемная ситуация рассматриваемого феномена заключается в выявлении отношения населения к самому общественному  явлению.

Тема проституции достаточно популярна и изучается по сей день многими общественными науками. Проблематика проституции для России не нова и эта тема затрагивалась не только исследователями, но и нашла свое неоднократное отражение в русской литературе в произведениях многих авторов: Л.Н. Толстой, И.А. Бунин, А.И. Куприн, Ф.М. Достоевский и др.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 400

Задать вопрос

Задать вопрос