Реферат по статистике на тему: «Развитие транспорта в Костромской области за 2000-2012 годы» 2328

Описание

Содержание

Введение

1. Транспортная инфраструктура, доставка – общая характеристика

2. Экономические и статистические показатели

Заключение

Список использованной литературы

7 стр.

Фрагмент

Введение

Принципиальный шаг в развитии Костромской  области — превращение её в крупный транзитный узел автомобильных дорог.  В  в 90-х годах и начале 2000-х работа в рыночных условиях, нестабильность финансирования, реструктуризация отрасли стали серьёзным испытанием для этой экономически значимой. Но, несмотря на все трудности переходного периода, был сохранён дорожный комплекс области, трудоспособный коллектив специалистов, что дало свои положительные результаты.

Заключение

Развитие транспортной инфраструктуры  влияет на все позиции развития области – экономические и социальные.  Поэтому не актуальны сведения о себестоимости дорог и окупаемости общественного транспорта.  Инвестиции и техническое обеспечение транспортной отрасли Костромской области дадут положительный результат.

Литература

  1. Костромская область, Статистический ежегодник 2008 /статистический сборник – Кострома: территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Костромской области (Костромастат), 2009
  2. Паспорт областной программы «Развитие конкуренции на территории Костромской области на период 2010-2012 годы»
  3. Инвестиционный паспорт Костромской области за 2010 год
  4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 июня 2009 г. N 230-а ОБ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ «РАЗВИТИЕ ПАССАЖИРСКОГО ТРАНСПОРТА В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПЕРИОД 2009-2013 ГОДОВ»
  5. Костромская область, Краткий Статистический ежегодник 2009 /статистический сборник – Кострома: территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Костромской области (Костромастат), 2010, стр. 438
  6. Официальный сайт Костромастат (федеральная служба государственной статистики) http://stat.kostroma.ru

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 160

Задать вопрос

Задать вопрос