Реферат по информатике на тему: Автоматизация учёта движения товаров в аптеке 4211

Описание

СОДЕРЖАНИЕ

ВВЕДЕНИЕ

ТЕПЛООБМЕН В ЭВМ

Теплообмен в ЭВМ и его влияние на надежность

Критерии оценки теплового режима ЭВМ

Основные задачи теплофизического проектирования

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

9 стр.

Фрагмент

ВВЕДЕНИЕ

С каждым днём компьютерные технологии все активнее внедряются во многие сферы человеческой деятельности, не исключением стало и фармацевтическое направление.

В аптеках активно внедряют компьютерные технологии, позволяющие выполнять работу по учету движения товаров эффективно, с минимальными временными затратами. Это существенно облегчает работу сотрудников, позволяет выполнять ее качественно. Вот почему выбранная тема работы является актуальной в наше время.

Целью данной работы является рассмотрение вопросов об автоматизации учета движения товаров в аптеке, ознакомление с возможностями компьютерных технологий, приведение примеров программ, которые могут быть использованы при учете.

В работе будет рассмотрен программный комплекс «Магистр» и программа «Бизнес-АП», обозначены возможности перечисленных программных продуктов.

Литература

  1. http://businessap.ru/
  2.  http://www.ecopharmacia.ru/publ/organizacija_i_ehkonomika_farmacii/informacionnye_tekhnologii_professionalnoj_dejatelnosti_itpd/avtomatizirovannaja_sistema_prodazh_v_apteke/34-1-0-490
  3. http://www.farmcom.ru/apteka/kompaniya/kompaniya/programmniie-kompleks-magistr

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 200

Задать вопрос

Задать вопрос