Реферат на тему: «Исследование трупа» 6060

Описание

Содержание

1. Осмотр места происшествия

2. Особенности исследования трупа прཾи различных видах смерти.

Список используемых источников.

15 стр.

Фрагмент

Введение

Необходимым условием возможности выбора канала распре­деления, а также оптимизации всего логистического процесса на макроуровне, является наличие на рынке большого количества посредников. В частности, оптимизация канала распределения, а затем и логистической цепи, возможна лишь при наличии на товарном рынке большого количества предприятий, осуществляющих функцию опта. Современная логистика, по своей сути, является отлично отлаженной системой, позволяющей управлять потоками грузов, координировать деятельность участников процесса на всех стадиях грузоперевозок.

Актуальность темы. Отношения с большинством логистических посредников у любой компании имеют определённую историю развития. В связи с этим у компаний имеются статистические данные по ряду основных показателей оценки работы посредников (поставщиков в частности): количество срывов поставок, уровень качества поставляемых материалов и т.д. Переход к внедрению современных моделей и методов логистики ставит перед компаниями более жёсткие условия работы, требующие от них и их партнёров по бизнесу чётких и скоординированных действий. Всё это ведёт к повышению требований, предъявляемых к логистическим посредникам в общем и поставщикам в частности. Ненадлежащее качество оказания логистических услуг может способствовать срыву в работе всей цепи поставок и, как следствие, к излишним затратам для компании.

Цель данной работы заключается в углублении теоретических знаний связанных с координацией действий логистических посредников на основе использования современных достижений логистики.

Задача данной работы: установить современные тенденции формирования и функционирования каналов распределения на российском потребительском рынке, оценив изменения, происходящие в их структуре и характере взаимоотношений участников.

Литература

  1. Аникин Б. А. Логистика: учебное пособие. -М.: Инфра-М, 2007 — 460 с.
  2. Смехов А. А. Транспорт и логистика в России  — М.: Эксмо, 2011 – 321 с.
  3. Беспалов Р. Спрос на логистического посредника // Логистик & система, №1 январь 2010 – с.10
  4. Козлов В. К., Рудковский И. Ф.Сбытовая политика логистического посредника // Логинфо, №7-8/2008 – с.16
  5. Комоцкий В. Франчайзинг в России в сфере общественного питания//Логинфо, №4, 2009 – с.8-9
  6. Формирование дистрибутивных каналов и сетей — [Электронный ресурс]  — Режим доступа: http://www.logistics.ru/21/5/6/i8_462.htm

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 280

Задать вопрос

Задать вопрос