Контрольная работа по основам телевидения и видеотехники 74600

Описание

Содержание

Введение

1. Устройство LED экранов

2. Принцип работы светодиодного экрана

Заключение

Список использованной литературы

15 стр.

Фрагмент

Введение

Светодиодный LED экран – пока единственное оборудование, способное воспроизводить видео и графическую информацию без искажений и потери качества при любом уровне освещенности даже в непогоду. Такое уникальное свойство открывает широкие возможности для установки LED экранов на улице и внутри помещений с целью проведения рекламных акций, конференций, выставок, концертов и спортивных мероприятий.

Сфера применения

LED экраны можно купить для использования:

1.​ В местах большого скопления людей в качестве рекламной площадки. Такое решение имеет ряд преимуществ по сравнению со стандартным щитом с печатным изображением. Так, вы избавитесь от необходимости дорогостоящей распечатки баннеров и от оплаты труда монтажникам, а взамен получите возможность трансляции до 20 роликов на одном рекламном месте.

2.​ На стадионах и спортивных площадках. На LED экранах можно оперативно транслировать ключевые моменты состязаний, показывать информацию о ходе матча и проигрывать рекламные ролики спонсоров.

3.​ На концертах, в клубах, в барах. Яркая картинка и видеоряд на LED экране привлекает внимание аудитории и в разы увеличивает зрелищность проводимых шоу-программ.

4.​ В отелях, бизнес-центрах, выставочных залах. Использование светодиодного экрана позволяет доносить до клиентов всю необходимую информацию в удобном формате. Также это повышает престиж компании и уровень доверия клиентов.

Литература

  1. Быков Р.Е. Основы телевидения и видеотехники: Учебник для вузов. – М.: Горячая линия – Телеком, 2006. – 399 с.
  2. Карякин В.Л. Цифровое телевидение. – М.: Солон-Пресс, 2012. – 448 с.
  3. Телевидение: Учебник для вузов / В.Е. Джакония, А.А. Гоголь, Я.В. Друзин и др.; Под ред. В.Е. Джаконии. 4-е изд., стереотип. – М.: Горячая линия – Телеком, 2007. – 616 с.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 480

Задать вопрос

Задать вопрос