Контрольная работа по фармацевтической информатике 6066

Описание

Раздел I

Контрольные вопросы

1. Управление знаниями

2. Фармацевтические сети и социальный капитал

3. Практика исследования интернет-аудитории

4. Трансформация социальных институтов в условиях перехода к информационному обществу

Раздел II

Практические задания

1. Статистика Интернета

2. Основные задачи и понятия Веб-аналитики

3. Статическая система LiveInternet

4. Аналитика социальных медиа

Список литературы

31 стр.

Фрагмент

3. Статическая система LiveInternet

LiveInternet.ru — интернет-портал, собравший в 2003 году воедино счётчик статистики rax.ru и сервис дневников li.ru, разработанные командой разработчиков под руководством Германа Клименко. В дальнейшем, вокруг сайта LiveInternet.ru были собраны остальные проекты разработчика, а две основные его составляющие остались самыми популярными среди пользователей сервисами.

Сервис статистики LiveInternet.ru – это ведущий сервис статистики Интернет ресурсов, предоставляющий наиболее качественные инструменты сбора, обработки и последующего анализа данных посещаемости Интернет-ресурсов. Широкий спектр возможностей обработки данных, графическое отображение результатов и удобный интерфейс, заслужили признание множества профессионалов, которые каждый день имеют дело с Интернет статистикой.

Перед тем как попасть в сервис и получить счетчик, пользователю необходимо зарегистрироваться и указать тематику сайта. Внутри LiveInternet сайты компонуются на основании тематики, где им присваивается рейтинг. Рейтинги показывают объективную картину положения сайта среди своих конкурентов; из минусов можно выделить то, что данная информация доступна для всех участников LiveInternet. Рейтинг ежедневно изменяется.

Мнения о счетчике LiveInternet разделились: некоторые недовольны маркировкой LiveInternet, другие считают это плюсом: многие рекламодатели отдают предпочтение только зарегистрированным в LiveInternet ресурсам.

LiveInternet оценивает трафик за день, неделю и месяц, переходы по ключевым словам и с поисковых систем, социальных сетей и т.д. Для большей наглядности вся необходимая информация представлена в виде графика. Одним из основных преимуществ LiveInternet считается способность высчитывать процентное соотношение трафика по одному запросу по сравнению с трафиком других сайтов. Также можно узнать точное количество переходов по рекламе и проследить географию пользователей и их браузеры.

К минусам можно отнести доступность информации о посещаемости для участников системы и приблизительный подсчет пользователей (пользователей без Java-скрипт сервис не «видит»). Временные промежутки приходится выбирать из тех, что предоставляет LiveInternet.

Статистика LiveInternet — удобный инструмент для отслеживания посещаемости сайта. Для владельца собственного сайта статистика LiveInternet является незаменимой — достаточно просто добавить свой ресурс в статистическую базу данных. Также статистика LiveInternet помогает отслеживать полезную информацию в сети Интернет, предоставляет возможность ознакомления с последними новостями.

Литература

  1. Организация жилищно-гражданского строительства. Дикман Л. Г. – М.: Стройиздат, 1990. – 495 с. – (Справочник строителя).
  2. Организация и планирование строительного производства. Дикман Л. Г. – М.: Издательство Ассоциации строительных вузов, 2006. – 608 стр.
  3. Организация и планирование строительного производства: Учеб. для вузов по спец. «Пром. и гражд. стр-во»/ А.К. Шрейбер, Л.И. Абрамов, А.А. Гусаков и др.; Под ред. А.К. Шрейбера.- М.:Высш.шк., 1987.-368 с.: ил.
  4. СНиП 1.04.03-85* Нормы продолжительности строительства и задела в строительстве предприятий, зданий и сооружений / ЦНИИОМТП Госстрой СССР.
  5. СНиП 3.01.01-85* Организация строительного производства /ЦНИИОМТП Госстрой СССР.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 640

Задать вопрос

Задать вопрос