Контрольная работа по экономике лесного хозяйства 9871

Описание

Содержание

Введение

1. Затраты на выполнение работ и мероприятий в лесном хозяйстве

2. Затраты на содержание машин и оборудования

2.1 Заработная плата вспомогательных рабочих

2.2 Амортизация

2.3 Расчет потребности и стоимости горюче-смазочных материалов.

2.4 Прочие расходы..

2.5 Затраты на содержание машин и механизмов

3. Себестоимость лесохозяйственных работ

Заключение

Список литературы

15 стр.

Фрагмент

Введение

В современной глобальной и гиперконкурентной экономике ни одна промышленность не развивается изолированно. Можно наблюдать постоянный рост взаимозависимости и взаимовлияния отраслей в отдельных странах, а также в глобальном масштабе. Лесная промышленность включает в себя всю цепь добавленной стоимости от выращивания лесов и управления ими до изготовления конечной продукции, например, бумаги, упаковочных материалов, паркета и т. п. Сегодня мировой лесной рынок переживает изменения и проблемы, связанные с глобализацией, повышением экологических требований, конкуренцией за сырье между странами и отраслями, ограничением доступа к капиталу, а также повышением осознания необходимости инновационного развития.

Лесокультурное производство включает в себя подготовительные работы, обработку почвы, посадку или посев леса, уходы за культурами до такого их состояния, когда гарантированно устойчивость древостоя требуемого состава густоты и других показателей. Технологические схемы выращивания лесных культур, должны быть оптимальными. Это, прежде всего, достигается выбором оптимального типа лесных культур, способа подготовки почвы, агротехники создания и выращивания искусственных насаждений, а также установлением способов уходов и их проведение, устраняющих заглушение культур.

Цель работы – оценить себестоимость предлагаемого варианта выращивания ели и сравнить его с базовым вариантом.

Объект исследования — себестоимость выращивания ели.

Предмет исследования – процессы калькулирования выращивания ели.

Методы: анализ, синтез, системный подход.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 640

Задать вопрос

Задать вопрос