Контрольная работа по документационному обеспечению управления 5961

Описание

Вариант 1

1. Составьте письмо-приглашение организационного комитета «Экспоцентр с предложением посетить международную специализированную выставку «Экономия материальных и топливно- энергетических ресурсов в строительстве и промышленности». Выставка проходит в павильоне выставочного комплекса на Красной Пресне.

2. Дайте определение, назначение и виды документа ПИСЬМО. Перечислите состав реквизитов, опишите содержание текста документа и приведите пример его оформления.

3. Опишите и представьте графически схему документооборота организации, в которой Вы работаете. Дайте рекомендации по ее совершенствованию.

Вариант 2

1. Составьте письмо-извещение Новосибирского ЗАО «Экосан» Кемеровскому ЗАО «Партнер» о причинах задержки поставок машин и оборудования.

2. Дайте определение, назначение и виды документа ПРИКАЗ. Перечислите состав реквизитов, опишите содержание текста документа и приведите пример его оформления.

3. Опишите и представьте графически схему документооборота организации, в которой Вы работаете. Дайте рекомендации по ее совершенствованию.

41 стр.

Фрагмент

Вариант 1

  • Составьте письмо-приглашение организационного комитета «Экспоцентр с предложением посетить международную специализированную выставку «Экономия материальных и топливно- энергетических ресурсов в строительстве и промышленности». Выставка проходит в павильоне выставочного комплекса на Красной Пресне.

Штамп или                                   Организационный комитет «Экспоцентр»

фирменный бланк                                  (наименование предприятия, учреждения, организации)

Уважаемый _______________________!

(имя, отчество)

Приглашаем Вас посетить II национальную специализированную выставку-форум «Экономия материальных и топливно- энергетических ресурсов в строительстве и промышленности», которая состоится 19 – 21 марта  в павильоне выставочного комплекса на Красной Пресне.

Сегодня Россия постепенно становится на путь энергосбережения и энергоэффективности. Замещение газа альтернативными видами топлива, утепление зданий, использование энергоэффективных технологий и материалов неизменно приведет к сокращению потребления природного газа. Для решения этих вопросов проводится специализированная выставка-форум Экономия материальных и топливно- энергетических ресурсов в строительстве и промышленности».

Экспозиция выставки представит:

  • теплогенерирующее оборудование «без газа» – твердотопливные котлы и модульные теплопункты, тепловые насосы, гелиоколлекторы;
  • твердое биотопливо и оборудование для его производства;
  • современные материалы и технологии для термомодернизации жилых домов

19 марта состоится ключевое событие мероприятия: Муниципальный Энергетический Форум.

На Форуме особое внимание будет уделено энергоэффективным стратегиям городов, вопросам энергоаудита и менеджменту, финансированию проектов модернизации зданий и систем теплоснабжения и др.

С докладами выступят представители государственных учреждений и отраслевых ассоциаций, международных программ развития и поддержки, банков, эксперты по энергоэффективности.

С программой Форума Вы можете ознакомиться на сайте.

Работа выставки: с 10.00 до 18.00.

Проезд: ………. Регистрация посетителей: вход на выставку осуществляется только за бейджами. С этим приглашением получите бейдж в зоне «Регистрация» после заполнения анкеты.

Полная информация о выставке и деловая программа — на сайте. Заказ дополнительных пригласительных билетов на сайте и по телефону горячей линии.

Руководитель         ___________       _________________________

(подпись)                                        (расшифровка подписи)

Исполнитель ________________

(Ф.И.О.)

Телефон ____________________

Литература

  1. Бобылева М.П. Вопросы анализа документооборота организации в условиях использования автоматизированных систем // Делопроизводство 2016. №1.
  2. Вялова Л.М. Организация движения документов // Секретарское дело 2015. №2.
  3. Кузнецов С.Л. Автоматизация делопроизводства. Первый этап // Делопроизводство 2016. №1.
  4. Ларин М.В. Управление документацией в организациях (проблемы истории и методологии). Диссертация доктора исторических наук. М., 2012.
  5. Сотов П.В., Тихомиров А.Н. Делопроизводство: образцы документов: Инструкции, ГОСТы. М., 2012.

Уважаемый студент.

Данная работа выполнена качественно, с соблюдением всех требований. В свободном доступе в интернете ее нет, можно купить только у нас.

После оплаты к Вам на почту сразу придет ссылка для скачивания и кассовый чек.

Сегодня со скидкой она стоит: 480

Задать вопрос

Задать вопрос